Давайте знакомиться

Привет! Меня зовут Татьяна Манцевич, и я занимаюсь дизайном интерьеров с 2010 года - ещё со времён учебы на архитектурном факультете. 

Настоящее введение в профессию я получила в архитектурной студии, где проработала несколько лет. Мне очень повезло со старшими коллегами и с интересными необычными проектами. Это был отличный опыт!

 

Сейчас я лично веду проекты, прорабатывая каждую деталь от концепции до воплощения. Считаю, что только так можно гарантировать результат работы дизайнера. 

 

— Работа и вдохновение

Свою работу люблю за возможность узнавать и затем воплощать характеры людей в их интерьерах. Это похоже на игру: насколько близко я угадаю, правильно ли я увидела человека и видит ли он себя так же.

 

Вдохновение я получаю в поездках: всегда стараюсь выбрать красивый дом или отель, впитать настроение места, зайти в ресторан с интересным интерьером, побродить по музеям современного искусства, салонам и магазинам мебели.

— Мой подход к проектированию интерьера

Архитектурного подхода я придерживаюсь во всем, что делаю: от организации рабочего места до организации планировки дома. Всегда должны быть функциональность, удобство и красота.

 

Люблю минимализм, простоту, лаконичность, комфорт. На мой взгляд, это залог современного стильного интерьера.

 

Думаю, что дом - это место для отдыха и творчества. Поэтому все должно быть вдохновляющим, легким для привнесения изменений по настроению и желанию. И простым в уходе и уборке Я за здоровый минимализм и отказ от лишнего, мне всегда хочется дать свободу пространству.